Клинский Машиностроительный Завод принял участие в международной сельскохозяйственной выставке ЮГАГРО-2021 в г. Краснодар

Клинский Машиностроительный Завод на сельскохозяйственной выставке ЮгАгро-2021 в г. Краснодар

«ЮгАгро» без преувеличения является крупнейшей международной сельскохозяйственной выставкой в России и ежегодно собирает свыше 640 участников из 25 стран мира. Клинский Машиностроительный Завод является постоянным участником мероприятия и ежегодно представляет новинки своего оборудования для посетителей. Наши технические специалисты осуществляют консультацию, подбор и расстановку необходимого оборудования.

 

Стенд Клинмаш традиционно привлекает внимание посетителей. В частности, в этом году завод презентовал достаточно уникальное оборудование — Машину мойки деревянных овощных контейнеров ММК-2. На российском рынке такие установки производит только КЛИНМАШ, а на европейском только голландская компания BOXER.  По сравнению с ручной мойкой, производительность 3D-мойки КЛИНМАШ увеличивается в 10-12 раз. Установка не только моет контейнеры под высоким давлением, но и обрабатывает их специальным обеззараживающим раствором.

 

Второй новинкой оборудования, презентованной на выставке, является высокопроизводительный Протравливающий комплекс ПК-60, также являющимся оборудованием, которое на всем постсоветском пространстве производит только завод Клинмаш. Комплекс разработан специально для профилактики заболеваний продукта во время хранения и предотвращения прорастания семенного и продовольственного картофеля. Для распыления защитного препарата используется производительный мелкодисперсный распылитель MAFEX Potato-2 (Германия) от производителя MANTIS ULV с двумя распыляющими форсунками и увеличенным до 31 л. объемом бака. Комплекс оснащен устройством FLOW CONTROLLER, который контролирует уровень защитного препарата в баке и корректную работу распыляющих форсунок.

 

Формат выставки не позволяет в полной мере показать ассортимент производимого заводом оборудования. На сегодняшний день Клинский машиностроительный завод выпускает более 115 различных модификаций оборудования для хранения и переработки овощей и фруктов, включающего в себя:

Показателем успешности является количество заинтересованных посетителей стенда Клинмаш, а также портфель заказов. Благодарим организаторов и посетителей выставки за деловую и дружелюбную атмосферу, а коллектив завода Клинмаш готовит свои новинки для выставки «Югагро-2022»!

Форма заказа звонка

Заполните поля ниже и мы свяжемся с вами в ближайшее время 

    Пожалуйста, докажите, что вы человек, выбрав звезда.

    Оставьте свой отзыв

    Заполните поля ниже. Контактные данные не публикуются.

      Пожалуйста, докажите, что вы человек, выбрав флаг.

      Форма запроса стоимости

      Оставьте свои контактные данные и мы сообщим актуальную стоимость оборудования.

        Пожалуйста, докажите, что вы человек, выбрав самолет.

        Нужна профессиональная консультация?

        Заполните поля ниже и мы свяжемся с вами в ближайшее время

          Пожалуйста, докажите, что вы человек, выбрав дерево.